Мод Complex Crops 1.12.2 (Кукуруза, огурцы, рис, масло)



Описание

Complex Crops - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.7.10, который добавит комплекс новых уникальных культур в мир Minecraft. Теперь для посадки вам доступны семена огурцов, риса и кукурузы. В процессе собирания выросших культур можно собрать кукурузные початки, огурцы и растущий в водоёме рис. Мод так же совместим с одиночным и многопользовательскими режимами.

Кукуруза

Для выращивания кукурузы нужно использовать семена. Для того чтобы получить семена кукурузы, сломайте высокую траву, после этого посадите семена на обработанную землю.
Мод Complex Crops [1.12.2] (Кукуруза, огурцы, рис, масло)

Урожай максимально вырастает до двух блоков. Когда культура полностью выращена, щелкните левой кнопкой мыши для её сбора. Сбор даст вам 1-2 кукурузных початка и 0-2 семян кукурузы.


Кукуруза восстанавливает 2 ячейки голода и может быть разобрана на семена (4 штуки).


Семена кукурузы можно приготовить в печке и сделать попкорн восстанавливающий 1 ячейку голода.


Огурец

Семена огурцов используются для выращивания стебля огурца. Семена можно получить сломав высокую траву и посадить на обработанную землю.



Один огурец может восстановить 4 ячейки голода. При обработке даёт 4 семени огурца.


Как вы заметили на изображении, стебли огурца растут схоже с тыквенным и дыням. В результате вырастает подобно виноградной лоза над ними.


Огуречная лоза выращивается стеблем огурца. Для того чтобы собрать огурец, щелкните левой кнопкой мыши.


Пример размещения растения огурца, это совершенно уникальный вид для сельского хозяйства в Minecraft. Получится ли у вас придумать наиболее эффективный способ выращивания огурцов?


Рис

Рис можно получить сломав высокую траву, после этого семена можно высаживать на воде, пока они мелкие. Рис восстанавливает 2 ячейки голода.


Урожай риса очень похож на пшеницу, но за исключением того, что он растёт на воде, а не на земле. При сборе урожая у вас появляется 1-4 риса.


Масло можно использовать в качестве сливки для определённых продуктов. К примеру, если добавить масло на хлеб то он добавит 2 ячейки восстановления голода и 0,1 насыщения от еды. Чтобы создать масло, используйте палки и ведра с молоком.


Скриншоты



Рецепты крафта



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Complex Crops

Для 1.12.2 Complex-Crops-Mod-1.12.2.jar [ 188.56 Kb 285 10 июля 2018]

Для 1.7.10 Complex-Crops-Mod-1.7.10.jar [ 139.95 Kb 70 10 июля 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru