Мол Creature Whisperer 1.12.2 (Мистические мобы)



Описание

Creature Whisperer - мод на Майнкрафт 1.12.2, после установки которого в игре появится два новых мистических существ: Йети и Живое дерево. Эти мобы хорошо сочетаются с игровым процессом и могут быть превращены в миньонов/домашних животных, если их победить в бою и это достаточно сложная задача. Этих существ не так просто встретить, но их можно заспавнить при помощи яиц.

Йети (Снежный человек)

Это агрессивный моб, который будет атаковать вас. Это существо обитает в основном в зимних биомах. Возьмите печеньки с собой, если хотите их приручить. Если у вас не получится его приручить, то через пол минуты он станет уже агрессивным и начнёт атаковать вас. Приручите снежного человека и он защитит вас от других монстров и врагов. Кроме того, его можно покрасить в любой цвет.

Живое дерево

Моб, который является не таким агрессивным как йети, и будет атаковать вас, только после того как вы на него нападёте. Этот моб является деревом, а найти его можно как раз в местах, где деревьев практически нет. После смерти есть вероятность, что моб сбросит семена, которые могут породить этого моба. После того как он вырастет, будет защищать вас от тех, кто на вас нападёт. Если у вас мало здоровья, живое дерево может его восстановить, но при наличии солнца.

Скриншоты

Мол Creature Whisperer [1.12.2] (Мистические мобы)

Рецепты крафта

Печенька для приручения Йети


Броня для Йети



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Creature Whisperer

Для 1.12.2 Creature-Whisperer-Mod-1.12.2.jar [ 0 b 1041 29 апреля 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru