Drip Sounds - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11 добавит в игру незначительные звуковые эффекты, которые сделают состояние игры более интересным и создадут общее погружение для тех, кто давно играет в Майнкрафт. В видеоиграх звуковые эффекты необходимы, поскольку они часто используются для описания взаимодействия между двумя объектами.
Presence Footsteps – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавит в игру несколько абсолютно новых звуковых эффектов. Но с чем же именно они связаны? Дело в том, что данные звуковые эффекты очень сильно дополняют атмосферу игры. Теперь вы сможете ходить по песку и наслаждать проработанных звуком.
Silence Mobs – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволит получить игрокам крайне полезную функцию в игре. Она заключается в том, что все игроки смогут получить специальную палочку, которая в свою очередь позволяет применить в животному специальную функцию. Надоели ли вам постоянные звуки овец или коров на ферме? Если да, т есть выход.
Extreme Sound Muffler – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет игроку получить интересную и удобную возможность. Дело в том, что теперь появится один специальный блок. Данный блок имеет несколько специальных возможностей, каждая из которых связана со звуками.
Мод добавляет всплывающие уведомления при воспроизведении музыки в игре, отображая название трека, автора и альбома, с настройкой стиля и поддержкой модифицированного контента.
Music Player – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.4, который добавляет в игру новую и довольно полезную возможность, а именно – музыкальный и видеоплеер. Дело в том, что данный мод добавляет массу источников, где можно проигрывать видео и аудио файлы. Для активации мода необходимо нажать клавишу F8, после чего откроется меню с всевозможными источниками.
Ding – мод на Майнкрафт 1.21.5/1.19.4, который будет выполнять оповещательную функции. Дело в том, что в тот момент, когда игрок запускает игровой процесс, он так или иначе может отлучиться и забыть о том, что он запустил игру. Но теперь игра будет стараться его оповестить об этом, ведь данный мод каждый раз, когда вы загружаете определенный мир.
Мод добавляет в игру музыкальные пластинки с саундтреками C418, Lena Raine и Kumi Tanioka, которые можно скрафтить на специальном столе или найти в структурах в различных биомах.
Auditory - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.21 расширяет и улучшает звуки блоков, звуки предметов и многое другое. В настоящее время Auditory обновляет большинство старых блоков, которые обычно используют скучные звуки по умолчанию, в гораздо более современные и лучше звучащие звуковые группы.