Goldfish Myth - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.3, который добавит золотую рыбку. Что же она позволит вам делать? Как и все обычные рыбы, данная рыба обитает в различных водоемах. Там же ее и можно поймать, используя удочку и другие приспособления. Если вы поймали рыбку, то у вас есть несколько вариантов, о которых мы сейчас и расскажем.
Мод добавляет негативные эффекты при поедании сырой еды, разделяя пищу на четыре категории по степени опасности, чтобы сделать готовку более осмысленной.
Simple Mango - мод на Майнкрафт 1.20.2/1.19.4 добавит в игру новый тип дерева, на котором растут уникальные фрукты, которые игроки могут потреблять, чтобы получить особые атрибуты. Благодаря этим эффектам игроки могут использовать их для облегчения своего путешествия по миру Minecraft.
Более 200 предметов мебели и декора для обустройства дома в стиле ванильного Minecraft.
Добавляет более 400 новых блюд, используя культуры и фруктовые деревья из Pam's HarvestCraft 2. Требует Food Core, Crops и Trees.
Cooking for Blockheads - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, при помощи которого появится полностью функциональная кухня облегчающая рецепты приготовления еды. Появится специальная книга рецептов, которая поможет приготовить еду при помощи взятых ингредиентов. Весь вам инвентарь, естественно, будет учитываться. Появятся такие блоки, как холодильник и шкаф, поэтому всю еду теперь можно будет хранить там.
Crops Love Rain - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11 добавит в игру новую функцию, благодаря которой скорость роста культур будет увеличена, как только они попадут под дождь. На самом деле дождь и вода имеют решающее значение для роста растений, поскольку им нужна вода, чтобы выжить. Однако в мире Minecraft все посевы растут с одинаковой скоростью независимо от погоды.
Reliquary добавляет коллекцию уникальных магических предметов и блоков, которые упрощают различные аспекты игры, от сбора ресурсов до защиты от мобов и создания зелий.