Architectury API - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 - это промежуточный API, предназначенный для упрощения разработки многоплатформенных модов. Упрощается разработка многоплатформенных модов за счет уменьшения шаблонов. Мод Architectury является api к fabric api и forge api и как погрузчик имеет различные реализации , что может восприниматься как одно и то же.
Tree Harvester - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который является минималистичным настраиваемым дополнением, которое позволяет мгновенно рубить деревья, срубая нижний блок и автоматически заменяя саженец. Саженец ставится с того, что падает дерево. По умолчанию сбор урожая работает только при удерживании кнопки подкрадывания, но это можно переключить в конфигурации.
Terralith - мод на Манйкрафт 26.2/1.21.11, который обновляет весь кубический мир Майнкрафт, делая его более детализированным и красивым за счет улучшения пейзажей. Этот новый мир, данный мод создан для исследователей, авантюристов и даже строителей; обычные люди, которые просто хотят получить незабываемые впечатления от путешествий по миру, также могут наслаждаться ими.
Мод Realistic Bees «Реалистичные пчелы» 26.2/1.21.11 обновляет одного из самых известных насекомых в игре - Пчелу. Введя в пчел более реалистичные особенности, такие как уменьшение размера, шум и то, как они ведут себя вокруг улья, мир кажется намного более интересным и захватывающим для обычных игроков.
Campfire Spawn and Tweaks - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который добавляет в игру возможность создавать точки возрождения, устанавливая их внутри костра. Эта новая механика поможет игрокам легко вернуться в то место, куда они хотят, вместо того, чтобы тратить много времени, чтобы вернуться на точку возрождения.
Fall Through Slime - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавляет в игру новую функцию, в которой игроки больше не смогут стоять на обычных слаймах, поскольку они больше не могут выдерживать вес человека. Хотя этот мод, похоже, не имеет никаких реальных функций, кроме усложнения игры для среднего игрока.
Unlit Campfire - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 включает новую функцию, в которой игроки могут свободно изменять текущий статус костра. Как и прежде, в тот момент, когда игроки гасили костер, он мгновенно поджигался, что мешало игрокам контролировать его.
Wooden Shears - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавляет в игру один предмет, который изменит ход игрового процесса, — деревянные ножницы. Всем известно, что самый важный предмет для начала — это кровать, а необходимые материалы для ее изготовления — шерсть.
Hole Filler - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавит новые предметы в мир Minecraft. Если вы давний игрок в Minecraft, вы, вероятно, знакомы с дырами, которые взрывает Крипер. конечно, вам понадобится много времени, чтобы заполнить дыру, которую взрывает крипер, поэтому вы просто заполняете поверхность дыры и тратите свое время на что-то другое.
Wooden Hoppers - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавляет деревянную вариацию бункеров, чтобы игроки могли запускать фермы или автоматизацию за счет перезарядки и меньшей емкости хранилища. Хопперы — полезный блок для широкого круга потребностей, но они могут быть дорогостоящими, когда это необходимо в начале прохождения.
All Loot Drops - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавит новую функцию, при которой из каждого существа выпадает свой предмет. Для игроков не является чем-то необычным регулярно побеждать монстров определенного типа, чтобы получить нужный им предмет.
Bouncier Beds - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавит новую функцию, и теперь кровать может прыгать. Minecraft — это всегда захватывающая и веселая игра, в которую можно играть с друзьями, вы можете свободно создавать мини-игры, но на различных типах карт, от ужасов, веселья и головоломок, все возможно.
Мод Your Items Are Safe «Ваши предметы в безопасности» на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который сохранит ваши предметы в безопасности, когда вы потерпите поражение. Представьте, что у вас в инвентаре много ценных предметов, действительно хорошая броня, меч с очень хорошими чарами, и вдруг сзади появляется Крипер и взрывается.
Stack Refill - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавит новую серверную механику, в которой сложенные предметы в основном инвентаре будут автоматически пополняться, если игроки используют их все. Например, если игроки находятся в середине строительства и должны постоянно ставить блоки.
Better Respawn - это серверный мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который добавляет в игру новую механику, помогающую вам возрождаться ближе к тому месту, где вы умерли. Если вы умрете в прекрасный день, исследуя пещеру, все ваши предметы упадут и возродятся далеко от того места, где вы умерли.