В данной рубрике для вас доступны моды Fabric для Майнкрафт 1.17. Fabric - это аналогия forge, которая с ним не совместима. Фабрик является новым установщиком, легковесным набором инструментов, упрощающим модифицирование игры Minecraft Java Edition в 1.17.
Untitled Duck - мод на Майнкрафт 1.21.11/1.19.2, который вводит в игру новый источник еды - Утка. Эти животные бродят по реке мира, ездят по реке и разводят очаровательных утят. Если вы бессердечный Стив, вам обязательно стоит отправиться туда и поохотиться на этих животных, добыть их мясо и приготовить вкусную изысканную утку.
Repurposed Structures – мод на Майнкрафт 1.21.11/1.19.4, который добавит в игровой процесс очень много самых разнообразных структур. Это именно то, что сделает игровой процесс намного интереснее и более захватывающими. Кстати, большинство из данных структур будут появляться в самых различных биомах, поэтому каждый биом наполнится новыми постройками и своими секретами.
Industrial Revolution – мод на Майнкрафт 1.20.3/1.19.2, который включает в себя дополнение игры самыми различными предметами для осуществления индустриализации в игре. Игрок сможет воспользоваться целыми 4-мя уровнями предметов для осуществления различных типов автоматизации каких-либо элементов выживания.
Basic Nether Ores – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.2, который добавляет жизнь в мир Ада. Дело в том, что ранее в нижнем мире у вас не было доступно практически никаких полезных предметов. Никаких полезных руд, которые можно было бы использовать для каких-либо целей.
Roughly Enough Items (REI) 1.21.11/1.19.4, который может помочь игроку при выживании. Но каким именно образом данный мод может помочь? Дело в том, что теперь для игрока будут доступны абсолютно все рецепты крафтов. Но это не все. Также можно будет использовать специальные встроенные в игру гайды, которые могут вам помочь в зельеварении.