Stupid Horse Stand Still – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который позволит игроку получить более умных лошадей. Появится несколько удобных возможностей, каждая из которых сделает взаимодействие с лошадьми более приятным.
Mounting Pearl мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1. Это небольшое дополнение которое дает Minecraft новую функцию. Обычно, когда вы используете эндер жемчужину со своей лошадью, вы оставляете животное, чтобы оно ехало до вас в одиночку. Но в случае с этим модом «Эндер жемчужиной», когда вы используете эндер находясь на лошади, вы и животное будут телепортированы вместе.
Aquamirae - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.4, который улучшает океанскую часть Minecraft за счет включения новых монстров и мини-боссов, которые бродят по морю, чтобы помешать игрокам исследовать бескрайнее море. После победы над этими противниками игроки смогут получить свои ценные материалы, которые позже можно будет использовать для создания одних из самых красивых водных доспехов.
Biomes O’ Plenty - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, после установки которого, в игре появится много новых биомов. Количество биомов будет более 90 штук, даже больше. Все биомы являются абсолютно уникальны, вы обязательно найдёте их на карте и начнёте исследовать.
Oh The Biomes You’ll Go – мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2, который будет отлично гармонировать с игрой, ведь именно данная модификация поможет разбавить уже привычные и скучные биомы новыми и разнообразными локациями для выживания и строительства.
Не хватает хардкора в майнкрафт? Теперь мод Infernal Mobs на Майнкрафт 26.2/1.21.11 поправит этот недочёт. Враждебные мобы станут более сильные, даже самый слабый моб, возможно сможет вас победить в схватке. Стандартные мечи и броня врятли вам помогут. После того как вы поставите мод в игру, советую пользоваться только алмазной бронёй и алмазным мечем.
Better Spawner Control мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который является очень маленьким модом с достаточно простыми функциями. Функция предотвращает способность спавнера в игре порождать существ при помощи всего лишь пяти факелов.
Just Mob Heads – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволяет получить довольно-таки простую возможность. Но в чем же именно она заключается? Дело в том, что каждый игрок теперь сможет получать дроп голов при убийстве мобов. Если игроку не хватает предметов декорации или же трофеев, то данный мод будет отличным решением.
Milk All The Mobs - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который создан для перетаскивания, и позволяет овцам, ламам, свиньям, ослам, лошадям и мулам производить ведро молока.
All Loot Drops - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 добавит новую функцию, при которой из каждого существа выпадает свой предмет. Для игроков не является чем-то необычным регулярно побеждать монстров определенного типа, чтобы получить нужный им предмет.
Guard Villagers – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволяет игроку защитить деревню с помощью специальных новых мобов. Данный мод отлично подойдет для того, чтобы отражать все атаки от более сильных мобов, например, от поборников или разбойников. Теперь железные големы будут не одни защищать деревню, им на помощь будут спешить еще несколько мобов.