Item Collectors добавляет коллекторы для автоматического сбора предметов в заданном радиусе с возможностью фильтрации.
Packed Up - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который добавит в игру множество уникальных красочных рюкзаков, которые игроки могут взять с собой в одно из своих приключений. Да, мы знаем, еще один мод на рюкзак, такой однообразный, но поверьте нам, этот будет другим.
Packing Tape – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволит вам с легкостью делать переезды из одного места в другое. Если вдруг вам не нравится тот дом, где вы живете, то это далеко не проблема, так как теперь вы сможете с легкостью переместиться из одного дома в другой при помощи специальных предметов.
Quantum Storage – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.16.5, который добавляет в игру возможность хранить практически бесконечное количество предметов. Это отличная возможность, чтобы заменить бесчисленное количество сундуков, которые могут быть разбросаны по всему вашему дома. Теперь же у вас есть специализированный терминал, в котором удобно осуществлять поиск необходимых предметов.
Inventory Profiles Next — это клиентский мод для автоматической сортировки инвентаря, замены инструментов и быстрой выгрузки предметов в сундуки с настраиваемыми слотами.
Useful Backpacks – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.4, который добавляет в игру большое количество самых разнообразных рюкзаков. Зачем вообще нужен рюкзак? Самый простой ответ, который может прийти в голову – это чтобы хранить вещи. И он будет абсолютно верным. Всего в игре есть три типа рюкзаков, которые разделяются по размеру – маленький, средний и большой.