Simple Magnets добавляет магниты для автоматического сбора предметов и сфер опыта с настраиваемым радиусом и фильтрацией.
Scaling Health - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.2, который нужен для того, чтобы править количество ХП (жизней) у мобов и даже игроков под ваши нужды. Для этого появится специальный конфиг файл, который легко поправляем, вы можете либо уменьшить здоровье или наоборот увеличить.
Indicatia - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11 отображает некоторую информацию об игре в игровом HUD, а также его половину PvP-мода, которая содержит некоторые функции PvP (возможно, совсем не лучше).
Durability Notifier - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который является небольшим дополнением, и после установки начнёт уведомлять игроков о том, что инструмент находится на низком уровне прочности. Это очень полезная модификация, которая поможет определить количество остатка прочности, к примеру, у кирки.
Advent of Ascension – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.4, который позволит вам очутиться в совершенно новом мире, в котором вы прежде никогда не находились. Этот мир полон приключений. Знаете ли вы мод, который называется DivineRPG? Уверен, что многие игроки знают этот мод.
First Aid - это мод для Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, который меняет структуру здоровья персонажа в Майнкрафт. Теперь же, идентификаторы здоровья будут делиться на отдельные части в зависимости от частей вашего тела. К примеру из набора доспехов вы повредили ноги, соответственно вашим ногам будет нанесёт ущерб здоровья, это вы заметите по показателем сердец частей тела.
Reskillable – мод на Майнкрафт 1.16.5/1.12.2, который позволит вам получить ряд игровых моментов, которые так или иначе связаны с прокачкой игрового персонажа. Теперь вы сможете получить ряд игровых меню, в которых вы сможете получить 8 различных скилов, которые можно будет прокачать.