Мод Create: Mobile Packages 1.21.1/1.20.1 (Логистика и доставка)

Мод Create: Mobile Packages 1.21.1/1.20.1 (Логистика и доставка)  
Описание

Create: Mobile Packages — это мод для Minecraft, который расширяет возможности Create Mod, добавляя полноценную систему логистики и доставки. Основная идея — автоматическая отправка пакетов Create непосредственно игрокам через сеть, управляемую робопчёлами.

  • Требования: Для версии 1.21.1 требуется NeoForge 21.1.206+ и Create 6.0.9+. Версия для 1.20.1 на Forge более не поддерживается.
  • Логистическая сеть: Ядро мода. Пчелиные порты связываются в сеть, обеспечивая безопасную доставку только в пределах одной сети. Игроки могут присоединяться к сети через GUI порта или с помощью горячей клавиши H.
  • Пчелиный порт: Хаб сети. Автоматизирует отправку и получение пакетов по адресам (игроки или другие порты). Требует предмет Robo Bee для отправки, поддерживает режим возврата и автоматизацию через редстоун.
  • Робопчела: Сущность-курьер. Переносит пакеты к цели, привязывается к сети через связанный предмет. Можно призвать, используя предмет Robo Bee.
  • Портативный биржевой тикер: Устройство для удалённого управления предметами. Позволяет запрашивать предметы из сети, отправлять их через слоты для мусора, поддерживает крафт и интеграцию с JEI.
  • Мобильный упаковщик: Инструмент для работы с пакетами в пути. Создаёт адресованные пакеты до 9 стаков и позволяет редактировать существующие.
  • Команды: Административные команды для управления сетями (/cmp network list, add, remove) и очистки робопчёл (/cmp robos clear).
  • Переводы: Поддержка перевода через Crowdin.
  • Загрузка: Доступен на Modrinth и CurseForge.

CF

Crowdin

Robo Bee

Mobile Packager

Свяжите порт и ссылку на склад, щелкнув одним элементом на другом блоке. Вы можете связать свой портативный биржевой тикер, щелкнув по нему, удерживая клавишу Shift, на ссылке на акции, порте или других связанных блоках.2026-03-17_21 28 01

2026-03-17_21 34 10

2026-03-17_21 36 13

Изображения
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Create: Mobile Packages 1.21.1/1.20.1 (Логистика и доставка)
Все
для Forge
для NeoForge
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

1.21.1

NeoForge

требуется установить Create

1.20.1

Forge

требуется установить Create