ТОП МОДЫ | Лучшие моды на Майнкрафт

ТОП МОДЫ | Лучшие моды на Майнкрафт



Описание

На Minecraft существует множество различных модов, которые ежедневно скачивают миллионы любителей игры. На странице находится подборка самых популярных, полезных и лучших модов, которые достаточно глобально дополняют нашу замечательную игру.

Мы даже не сомневаемся в том, что Вы пользовались хотя бы одним из этих дополнений. Давайте посмотрим список. Популярные и лучшие моды ждут вашей установки.

Топ модов Майнкрафт




MrCrayfish’s Furniture - добавит в игру много разной мебели: столы, телевизоры, кресла, стулья и многое другое.




Galacticraft - космический мод. Стройте свою ракету и смело отправляйтесь на другие планеты.




Industrial Craft 2 - один из самых глобальных модов, которые меняют процесс Minecraft до неузнаваемости. Новые блоки, предметы, процесс добычи предметов и другие перемены в этой модификации.




Biomes O’ Plenty - ждите 80 видов интересных биомов, со своими свойствами, после установки мода появится в игре.




Tinkers’ Construct - один из менее глобальных модов, добавляющий заводы и новые руды.


Топ модов | Лучшие моды на Майнкрафт

Inventory Tweaks - первый из полезных модов, который позволит прибраться в инвентаре с помощью нажатия одной клавиши.




Mo'Creatures - если вас не устраивает количество мобов и животных в обычной версии игры Майнкрафт, то обычно на помощь приходит какой-нибудь мод. В данном случае это мод, который добавит в нашу любимую игру много новых мобов и животных имеющие свои свойства. На данный момент мод добавляет около 60 видов животных и мобов, которые могут даже напасть на вас.




Thaumcraft - мод, который очень популярный в магических дополнений для игры и выходит уже несколько лет подряд по мере выхода свежих версий игры. Теперь у вас появятся уникальные магически предметы, среди которых можно найти волшебное оружие, броню и множество новых предметов, которые сделают игру магической.




Iron Chests - мод, который добавит вместительные и надёжные виды сундуков в майнкрафт.




Mo’ Bends - добавит больше анимации на игроке, движения станут реалистичнее выглядеть.




Xaeros Minimap - появляется миникарта с полезными функциями находящаяся в верхнем левом углу экрана.




xRay - просмотр сквозь текстуры, для обогащения полезными ископаемыми.

В конце списка модов, мы бы хотели напомнить, что мы не просто так добавили этот список модов, ведь именно игроки делают моды такими популярными, поэтому ещё есть много неизведанных для тебя интересных дополнений в разделе моды для майнкрафт.


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru