Чит Sigma 1.16.5/1.8 (80+ чит функций)

Чит Sigma 1.16.5/1.8 (80+ чит функций) 



Описание
Презентую для вас чит-клиент Sigma со большим количеством функций что предоставят для вас привилегии на серверах, в особенности в PVP битвах, однако имеют все шансы являться и могут быть полезны в том числе и в одиночной игре. Чит потребитель включает в для себя 80+ функций, как и в основной массе чит клиентов все без исключения они поделены в различные категории по их применению.

Что интересного

Чит клиент довольно необыкновенный, он обладает своей концепцией загрузки а также запуска самого чита, но таким образом же обладает интегрированную поддержку сразу для каждой версии игры с 1.8.х а также до 1.16.5 (в момент публикации.) Потребитель примечателен необычным меню, а конкретнее 2-мя типами меню, тот и другой весьма красивые, комфортные а также довольно многофункциональные.

Предупреждение:
Это никак не совсем традиционный чит клиент, вследствие того, то что бы никак не запутаться, советую тщательно исследовать новость, мы стараюсь записывать только лишь главное.

Таким образом, данный чит не имеет отдельные инсталляторы под каждую из версий Minecraft, он имеет одну версию и запуске которой у вас появится возможность самостоятельно выбрать нужную вам версию чит-клиента, на данное время она только одна, это sigma 5 для 1.8-1.16.

Чит Sigma 1.16.5/1.8 (80+ чит функций)

После того как вы запустите Minecraft вы таким образом же увидите не стандартное меню игры, где можно подобрать из 3 характеристик:

  • No Addons - запустит классический майнкрафт, без читов.
  • Classic - традиционный вид, основные изменения - внешний вид тип управления читом.
  • Jello - наиболее новый вид, главные перемены - иной внешний вид тип управления читов, но таким образом же интегрированный музыкальный плеер.

    В страничке общесетевой вид развлечения (мультиплеера) поверх вам сможете заметить тумблер что вынуждает потребитель притвориться Minecraft показанной версии, этим наиболее войти в компьютер обойдя его.

    Клиент чита делится на

    Версия Classic:
    Рацион читов раскрывается в честный Shift, роль вводится интуитивно очевидно, дает возможность забиндить любую кнопку, но присутствие нажатии на Settings имеется возможность настроить данную функцию.

    Версия Jello:
    Меню читов открывается на правый Shift, включается на ЛКМ, а меню настроек открывается на ПКМ по функции.

    Читы для PvP:



    Движение:



    Читы для мира:



    Читы для возможностей персонажа:



    Читы на игровой процесс:


    Остальные функции:
  • Изображения
    Видео обзор
    Скачать Чит Sigma 1.16.5/1.8 (80+ чит функций)

    Для 1.16.5 - 1.8 sigma5.zip [ 12.12 Kb 12060 02 июня 2021]

    Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru