Фанаты Minecraft воссоздают в игре реальные вещи

Фанаты Minecraft воссоздают в игре реальные вещи 
Описание

[hide][/hide]В мире огромное количество настоящих фанатов игры Minecraft, но если некоторые из них делают собственные вселенные по своему вкусу и предпочтениям, то некоторые воссоздают места и вещи, которые существовали и ранее. А это достаточно непростое занятие. 


Спрингфилд из "Симпсонов"


В течение последних нескольких десятков лет миллионы пользователей сумели сделать в уникальном кубическом мире все, что только существует в мире реального и виртуального:

  • Памятники архитектуры;
  • комплексные машины;
  • произведения искусства;
  • масштабные миры и прочее.

Один из пользователей, который проводил в сети Интернет за игрой Minecraft, завершил проект переноса в игру города, знакомого всем фанатам мультсериала «Симпсоны». Такие проекты может создать не каждый, нужны знания и терпение. А если вы любите обучатся советуем перейти на сайт со сливами дешевых курсов https://many-courses.net


На строительство Спрингфилда он потратил 7 месяцев и еще продолжает его возведение.
Результат получился настолько хорош, что невольно вспоминаешь времена наибольшей популярности мультфильма. Когда по его сюжету было создано большое количество компьютерных игр. Более того, с данным сюжетом можно было играть в игровые аппараты.

В городе уже возведено большинство домов:

  • Жилые домики;
  • стадион;
  • школа;
  • атомная электростанция.

Видеотур по Спрингфилду заканчивается в том самом доме, где живет знаменитая семья Симпсонов. 


 


Автор строительства не планирует прекращать работу над виртуальным архитектурным творением. Он хочет как следует его «отполировать»: добавить деталей и доработать многие составляющие. Тем не менее, городок выглядит настолько неплохо, что в нем можно устроить полноценное ролевое приключение.

Единственный минус работы игрока: он не обеспечил интерьер в постройках. Это связано с проблемой масштабирования в игре. Блоки Minecraft настолько крупные, что они не позволяют детально воссоздать внутреннее домашнее устройство. Иные геймеры предложили неплохой вариант: портал на входе каждого дома. Иными словами, в тот момент, когда игрок пересечет порог, он окажется в зоне с отдельно построенным интерьером. Но в этом случае все же остается неясным, что делать с окнами. 


Рабочий Тетрис в Minecraft, созданный с одних блоков красного камня


Человеческая креативность никогда не достигнет предела, особенно в игре Minecraft. Спустя многие годы после появления разработки умельцы не оставляют попытки сотворить в ней нечто необычное, а иногда и вовсе неожиданное. Впрочем, если задаться целью, то можно достичь любой цели. Как в виртуальном, так и реальном мире. 

Некоторое время назад пользователь, зарегистрированный под именем «mattbatwings2», продемонстрировал неимоверную смекалку в онлайн-пространстве. Использовав блоки из красного камня, он сделал виртуальный Тетрис классического типа. 


  


Своим необычным творением с аудиторией он поделился при помощи видеоролика. Судя по нему Тетрис имеет:

  • Игровое поле;
  • превью следующего блока;
  • очки.

Интересно то, что это не простая автоматическая система. В Тетрис можно поиграть. На ролике видна структура, при помощи которой происходит управление. 

Видео обзор


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru