Скачать Майнкрафт 1.17 (Полная версия)

Скачать Майнкрафт 1.17 (Полная версия) 
Описание
В свет вышел полный релиз Minecraft 1.17 (Caves & Cliffs), который в значительной степени является горным и пещерным обновлением. Эта версия Майнкрафта действительно хорошо разнообразит горные и пещерные биомы. Разработчики отлично поработали над подземельями и добавили туда много новых материалов из которых вам предстоит создавать новые инструменты, блоки и предметы. Главная особенность данной версии заключается в расширении границ мира. Теперь мир в Майнкрафт 1.17 будет как выше так и ниже на целых 64 блока. Поэтому готовьтесь к большим пещерам и очень высоким горным местностям

Что появилось в обновлении 1.17:



  • Светящийся спрут: Согласно собственным действиям целиком схож обыкновенному спруту. По внешнему виду выделяется только в том случае, когда этот спрут сияет. Убив светящегося спрута, дропаеться новейший предмет – сверкающие чернильные мешки. Если сверкающий спрут плавает, с него станут отступать голубоватые звезды в варианте частиц.

    Скачать Майнкрафт 1.17 (Полная версия)

  • Аксолотль: Повстречать их возможно в водных местах. Обладают 5-тью различных окрасков: коричневый, синий, желтоватый, белый, розоватый. Аксолотли станут охотится на спрутов, но согласно взаимоотношению к для вас, данные существа бездейственные. Применив ведро, их возможно зачерпнуть. Земноводное могут плодится, их можно кормить тропической рыбой.




    Новые структуры

  • Аметистовая жеода: Это структура в варианте окружности, в которую входя аметисты, находится чаще в целом углубленно под пещерами. Изнутри вы сумеете обнаружить цветущие аметисты.



  • Большие пещеры: С данным обновлением зародились огромные пещеры, какие в большей доли заключается из глубинно сланца, кроме того имеется возможность обнаружить базальт а также туф. Изнутри пещеры вы сумеете наткнутся на недоброжелательных мобов, так как там весьма темновато, но и вдобавок найти определенные виды руд.



  • Отдельные изменение: Поменялся внешний вид абсолютно всех руд, сейчас он стал наиболее реалистичный а также эстетичный. Отныне же вы столкнетесь с рудами не только с содержанием к
  • Изображения
    Видео обзор
    Скачать Скачать Майнкрафт 1.17 (Полная версия)
  • Название обновления - Caves & Cliffs (Пещеры и скалы)
  • Дата релиза Майнкрафт 1.17 - 8 июня 2021 года!

    Скачать для Windows minecraft-tlauncher-2_79-installer-0_6_7_v2.exe [ 18.04 Mb 17894 08 июня 2021]

    Скачать для MacOS и Linux minecraft-tlauncher-2_79.zip [ 3.98 Mb 1000 08 июня 2021]

  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru