Скачать Майнкрафт 1.14 (Деревня и грабёж)

Скачать Майнкрафт 1.14 (Деревня и грабёж)


Скачать Minecraft 1.14 на компьютер

Скачать для Windows minecraft-tlauncher-2_72-installer-0_5_4.exe [ 16.09 Mb 486 28 июля 2020]

Скачать для MacOS и Linux minecraft-tlauncher-2_72.zip [ 3.88 Mb 130 28 июля 2020]


Описание

Вышло очередное обновление кубической игры на компьютер - Майнкрафт 1.14, это глобальное обновление игры включающее в себя множество новых предметов, блоков и существ как вражеских, так и нейтральных. Обновление версии игры Minecraft 1.4 именуется как "Деревня и грабеж". Это название появилось неспроста, ведь теперь деревни в игре обновятся и станут более интересными. Появятся новые враждебные мобы, которые станут мешать игрокам и к тому же нападать на жителей деревень. Сама игра будет наполнена новыми блоками и предметами, среди которых: цветы, оружие, новые блоки и так-же ещё много интересного. Все нововведения игры мы узнали во время проведения Майкон 2018, которые наметили выход Minecraft 1.4 на период начала 2019 года.

Версия 1.14 вышла! Скачать можно ниже!


Новые виды блоков


Блоки для строительства

Появятся новые виды ступенчатых блоков, возможность создавать стены из различных видов новых блоков. Теперь в игре появится примерно 20 видов плит и ступеней.




Бамбук

Бамбук вы можете встретить в джунглях, ими обычно питаются панды, а так-же с их дропа выпадает тот же самый бамбук. Бамбук большой и растёт на достаточно большой высоте. Бамбук понадобиться при создании строительных лесов в Minecraft 1.4!




Строительные леса

Теперь вы можете встретить блоки строительных лесов, которые делаются из бамбука, который будет заметен в текстурах лесов. На лесах вы можете передвигаться быстрее чем по той же лестнице. Чтобы разобрать леса, вам достаточно сломать только самый нижний блок. Теперь при строительстве зданий, вы будете с легкостью передвигаться.



Цветы: Василёк, Ландыш, Роза иссушения

Все эти цветы могут расти в разных биомах. Единственный цветок "Роза иссушения" появляется после смерти иссушителя.





Ткацкий станок

Ткацкий станок пригодится для крафта флагов. Станок имеет в себе дополнительные ячейки для создания уникального флага.



Крафт



Бочка

Обновление связанное с деревнями, поэтому и там не обошлось без новых блоков. Появится бочка, находящаяся в деревнях и работающая по принципу сундука. Преимущество бочки в том, что ей можно пользоваться при том, что на ней есть блок.



Крафт



Камнерез

Пока не известно для чего нужен этот инструмент. Можно предположить, что он понадобиться в обделке блоков декоративных целях. Пока доступен только в творческом режиме.




Коптильня

При помощи коптильни можно готовить любую еду в разы быстрее, в этом её преимущество отличительно от обычной печи. Коптильня будет находится в деревнях, её можно будет и скрафтить самому.



Рецепт крафта



Ускоренная печь

Новая печка, которая будет появляться в деревнях и работать в два раза быстрее обычной.




Точило



Точило может убрать все чары наложенные на предмет + с возвращением неполного опыта. Это полезный инструмент при случае, если вас не устраивает чар предмета и нужно вернуть небольшой количество опыта.

Рецепт крафта



Новое оружие


Арбалет



Появится новое оружие - Арбалет, который мощнее лука и крафтится не очень затратно. Арбалет стреляет точнее и дальше, а так же наносит большой урон противнику. Единственный минус во времени его перезарядки, оно уступает перезарядке лука. Появятся новые чары для арбалета, делающие его в разы эффективнее.




Новые мобы и животные

Разбойник



Разбойник, это один из главных персонажей, который появится в версии игры Майнкрафт 1.4, моб обычно бегает в толпе и нападает на деревню и их жителей с целью грабежа. Разбойник стреляет из арбалета и при его убийстве может его дропнуть. Никаких дополнительной защиты не имеет.


Чудище разбойника



Это враждебный моб уничтожающий грядки и листву. Моб может убить всех жителей деревень и имеет при себе много здоровья, поэтому его не так просто убить.


Панда



Панда это моб обитающий в джунглях и при смерти будет дропать 1 бамбук. Панда является пока единственным нейтральным мобом, появляющийся в Minecraft 1.4.


Остальные изменения


Деревни

Станет больше видов деревенских жителей, появятся новые персонажи с различными профессиями и с более продуманными действиями. Кошки и оцелоты теперь будут разными мобами, ведь кошки, как домашние животные, станут спавнится в деревнях. Сами деревни будут меняться по мере нахождения их в конкретном биоме.





Видео обзор



Скачать Minecraft 1.14 на компьютер

Скачать для Windows minecraft-tlauncher-2_72-installer-0_5_4.exe [ 16.09 Mb 486 28 июля 2020]

Скачать для MacOS и Linux minecraft-tlauncher-2_72.zip [ 3.88 Mb 130 28 июля 2020]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru