Real Life Adventure 1.14.4/1.13.2 (Реалистичные текстуры)

Real Life Adventure 1.14.4/1.13.2 (Реалистичные текстуры)


Описание

Real Life Adventure - ресурспак на Майнкрафт 1.14.4/1.13.2, который может не предложить много инноваций, так как он основан на упрощенном и реалистичном стиле разбивания вместе, который довольно часто видели во множестве пакетов ресурсов раньше, но, учитывая все обстоятельства, это пакет, который на самом деле стоит попробовать, потому что он абсолютно соответствует своему названию и отлично справляется с предоставлением визуальных эффектов, которые являются чистыми, гладкими и легкими для глаз. Пакет избавляется от большинства ненужных деталей, видимых в текстурах Майнкрафта, и в результате получаются довольно плавные визуальные эффекты, которые превращают мир майнкрафта в довольно захватывающее место.

Что еще интересного?


Скрашивание игры в целом также является одной из ее основных сильных сторон, и хотя она определенно значительно упрощает текстуры, она все же не ставит под угрозу основной художественный стиль, который определял Minecraft на протяжении многих лет, и именно поэтому вам определенно понравится то, что может предложить этот пакет, если вам понравится ванильный художественный стиль Minecraft. Что касается самих текстур, то детали текстур реальных приключений на самом деле не являются чем-то особенным, но, учитывая все обстоятельства, пакет все еще предлагает некоторые довольно исключительные визуальные эффекты благодаря гладким текстурам и яркой цветовой гамме, которые они подкрепляют. При стандартном разрешении текстуры 16×16 маловероятно, что это вызовет какие-либо проблемы, связанные с производительностью.

Скриншоты









Как установить ресурспак

  • Cкачайте и установите Optifine HD
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
  • В окне введите %appdata%
  • Скопируйте архив с ресурспаком в папку .minecraft/resourcepacks

    Скачать ресурспак Real Life Adventure

    Для 1.14.4/1.13.2 скачать с Яндекс.диск


  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru