Мод Diggus Maximus для Майнкрафт 1.14.4 (Fabric)

Мод Diggus Maximus для Майнкрафт 1.14.4 (Fabric)  
Описание

Diggus Maximus – мод на Майнкрафт 1.21.11/1.21.10, который позволяет игроку добывать ресурсы с заметно большей скоростью, чем это было ранее. Дело в том, что теперь каждый ресурс по отдельности будет объединяться с соседними точно такими же ресурсами. Это крайне удобно, к примеру, вы сможете с большой скоростью добывать огромные месторождения угля.

Как нужно действовать?


Вам необходимо будет раскопать лишь один блок, но лут вы получите за все блоки, которые соприкасались с первым и так далее по цепочке. Также блоки автоматически уничтожатся после их раскопки. Стоит отметить, что ваши инструменты будут снижать прочность за всех блоки в сумме, что весьма честно.




Похожие моды


  • Reap
  • Treecapitator
  • Tree chopper
  • Easyexcavate
  • Ore excavation
  • VeinMiner










  • Видео обзор
    Как установить мод

  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Diggus Maximus для Майнкрафт 1.14.4 (Fabric)

    На этой странице можно скачать мод Diggus Maximus для Майнкрафт 1.14.4. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 308,37 Kb.

    Diggus Maximus — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.14.4. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.

    Все
    для NeoForge
    для Fabric
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры