Скачать KLauncher (Лаунчер Майнкрафт)

Скачать KLauncher (Лаунчер Майнкрафт) 



Описание

Если вдруг у пользователя возникает вопрос: «А где я могу с комфортом поиграть в Minecraft?», то на помощь приходят специальные игровые лаунчеры. Хорошим вариантом будет KLauncher. В нём присутствует множество удобных функций, например выбор

любой (даже модифицированной) версии в пару кликов, быстрый доступ к папке .minecraft, уведомление об ошибках и многое другое.

                                                               

Моды, ресурс-паки, шейдеры и карты – всё быстро и просто можно установить в самом лаунчере. Также есть возможность создать сборку самому.

 

Каждый игрок на сервере хочет выделиться среди толпы за счёт уникального скина. KLauncher предоставляет удобный Личный кабинет для настройки внешности вашего персонажа. Также присутствуют HD-скины/плащи.


 

Также сам лаунчер можно кастомизировать. На выбор предлагается множество красивых тем для оформления, даже можно загрузить собственную тему.


 

Разумеется, присутствует множество настроек для комфортной игры через KLauncher: выбрать количество выделенной оперативной памяти, скрывать лаунчер после запуска игры, включить систему скинов и т.д.

 


В KLauncher есть всё необходимое, чтобы спокойно наслаждаться игрой во всеми любимый Minecraft.



Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru