Командный блок Parkour Blocks 1.12.2 (Создай паркур карту)

Командный блок Parkour Blocks 1.12.2 (Создай паркур карту)


Описание

Parkour Blocks – командный блок на Майнкрафт 1.12.2, который позволяет всем игрокам создавать собственные паркур-карты с некоторыми новыми блоками, которых вы прежде не видели. Так же автор данного командного блока добавил особые возможности для всех любителей паркура. К примеру, у вас может появиться возможность двойного прыжка, которая может вам пройти какой-либо уровень или перепрыгнуть препятствие, а может и напротив, сделать так, чтобы вы прыгнули туда, куда даже не хотели прыгать, так что будьте аккуратны всегда!

Особенности командного блока:

Добавлена возможность карабканья по стенам. То есть, ваш персонаж сможет взбираться по стенам, это может очень вам помочь, когда вы находитесь в тупике.
Двойной прыжок. Обычный прыжок, только он позволяет прыгать в два раза выше и в два раза дальше.
Есть возможность использовать так называемый «воздушный лифт». Он просто позволит вам подниматься на определённый уровень.
Обратите внимание на то, что все возможности можно использовать только при активации определенного блока, который можно будет сразу же отличить по особенной иконке. Отличная возможность сделать уникальную паркур карту!

Всем приятной игры!

Скриншоты










Как установить

Запусти игру и введи в консоль /give @p minecraft: command_block
Вы получите командный блок
Поставьте его на землю и щелкните ПКМ
Скопируйте текст из скачанного файла и вставьте всё в поле "Команда консоли" (Crtl+V)
После этого активируйте командный блок с помощью рычага или кнопки.
Всё готово!

Команда

Для 1.12.2/1.12.1/1.12 parkour-blocks-command-block.txt [ 31.7 Kb 436 25 января 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru