Командный блок Hardcore Zombie 1.10.2 (Хардкорные зомби)

Командный блок Hardcore Zombie 1.10.2 (Хардкорные зомби)


Описание

Hardcore Zombie – командный блок на Майнкрафт 1.10.2, который добавляет в игру довольно необычного моба – очень опасного зомби. Дело в том, что данный моб имеет гораздо лучшие характеристики, он довольно опасен, поэтому советуем вам сражаться с ним только в случае, если у вас есть хорошая броня, а также бы имеете неплохой скил в пвп сражениях, ведь данный моб может нанести значительный урон.

Особенности командного блока:

Моб имеет довольно необычную анимацию при спавне. Это необычный моб, поэтому и анимация необычная. При его рождении, можно сказать, создается целый фонтан из крови, которая направлена вверх.
Моб имеет повышенное здоровье, имеет также и повышенный урон, поэтому будьте аккуратны при его атаке, ведь он может очень сильно вас ударить.
Зомби имеет абсолютно другую текстуру, она очень отличается от оригинальной, так что можно будет сразу понять с кем вы имеете дело.
Также зомби может очень сильно отравить вас, если вы все-таки решитесь его атаковать, отравление имеет самую сильную степень, поэтому будет наносить дополнительный урон.

Всем приятной игры!

Видео



Как установить

Запусти игру и введи в консоль /give @p minecraft: command_block
Вы получите командный блок
Поставьте его на землю и щелкните ПКМ
Скопируйте текст из скачанного файла и вставьте всё в поле "Команда консоли" (Crtl+V)
После этого активируйте командный блок с помощью рычага или кнопки.
Всё готово!

Команда

Для 1.10.2 hardcore-zombie-command-block.txt [ 29.65 Kb 88 03 января 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru