Карта The Legend of the Blue Tide: Episode 2 - 1.16.5 (Легенда о голубом приливе)

Карта The Legend of the Blue Tide: Episode 2 - 1.16.5 (Легенда о голубом приливе)


Описание

The Legend of the Blue Tide: Episode 2 - продолжение первой части карты на Майнкрафт 1.16.5. На первой карте вы отправляетесь в путешествие без плана или перспективы того, что может произойти - вы просто позволяете звездам решать вашу судьбу. Вы приземлились в маленьком городке, и у вас возникло много серьезных вопросов, таких как: Почему я здесь? Почему Цитадель так важна? Какие тайны скрываются в Myrefall? Вы преследовали то, что казалось охотой на диких гусей, но по какой причине? Вы не особо задумывались об этом, вы просто плыли по течению и позволяли тому, что могло случиться, случаться. Но посмотрите, к чему это вас привело. Вам не кажется, что все это можно было уже спланировать, даже смоделировать? Или все это было простым совпадением?

Что интересного?


Серия Legend of the Blue Tide выходит с картой-сиквелом Venture of Monscollis, в которой идеи и проблемы первой карты воплощаются в жизнь. Контент на этой карте намного более подробный и сложный, чем на предыдущей, но заставляет игрока мыслить нестандартно, проходя сюжетную линию. Карта не будет активно проводить игрока по кампании, как это делают многие карты. Вместо этого он даст достаточно указаний, чтобы позволить ему/ей свободно перемещаться.

Venture of Monscollis включает в себя множество настраиваемых механизмов, таких как полностью интерактивная доменная печь, универсальная система допуска, полностью встроенный пакет ресурсов и интерактивная система паролей.

Что содержит в себе карта?


Эта карта также содержит множество различных стилей карт Minecraft, таких как мелочи, паркур, лабиринты, головоломки, добыча полезных ископаемых, торговля, PvE и квесты. Эта захватывающая захватывающая история проходит через заброшенные шахты, экспериментальные лаборатории, земли, населенные пришельцами, и многое другое. Судя по содержанию, эта карта предоставляет игроку примерно 3-4 часа насыщенного событиями контента.

Скриншоты















Как установить карту

  • Скачайте и распакуйте архив
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/saves
  • Переместите папку с картой в saves

    Скачать карту The Legend of the Blue Tide: Episode 2

    Для 1.16.5 скачать с Яндекс.диск


  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru