Карта SkyBlock Infinity 1.13.2 (Выживание)

Карта SkyBlock Infinity 1.13.2 (Выживание)


Описание

SkyBlock Infinity – карта на Майнкрафт 1.13.2, которая позволит вам сыграть в давно известную и уже несколько забытую карту с названием «SkyBlock». Однако не все так просто, как может показаться, ведь авторы карты захотели, чтобы на них обратили внимание и сыграли на абсолютной новой версии карты, которой в свою очередь есть чем удивлять.

Что ещё интересного?

Для этого было внесено несколько значительных изменений, которые позволяют вдохнуть свежий воздух в жизнь старой карты. В-первую очередь, это новая система миссий. Карта предполагает прохождение более, чем 100 новых испытаний, которые очень сильно отличаются друг от друга. Также вы сможете оценить новые острова, которые дают вам возможность развиваться чуть быстрее и чуть лучше, чем это было ранее, вы сможете создать больше блоков, больше ферм и много-много другого.

Всем приятной игры!

Скриншоты








Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту SkyBlock Infinity

Для 1.13.2 Яндекс.диск


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru