Карта Back to School 1.10.2 (Хоррор)

Карта Back to School 1.10.2 (Хоррор)


Описание

Back to School – карта на Майнкрафт 1.10.2, которая позволит вам погрузиться в довольно интересный сюжетный режим, который тесно переплетен с хоррором. Карта Back to School позволит вас сыграть в роли учителя начальных классов, который оказался в большой неприятности. Дело в том, что его стали подозревать в том, чего он не делал: в убийстве ученика начальных классов. Играя за учителя, вам нужно будет разгадать тайну данного убийства, чтобы очистить свою репутацию.

Ваша игра начинается в ночной школе, она полна тьмы, а также опасности, вам придется изрядно постараться, чтобы отгадать тайну убийства, так как на карте есть огромное количество квестов, загадок, головоломок, сражений с мобами, которые внезапно будут вас атаковать из полной тьмы. Помните одно, если вы не сможете полностью пройти карту, то вы и останетесь обвиняемым, у вас есть только один путь – расследовать!

Скриншоты













Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Back to School

Для 1.10.2 Яндекс.диск


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru