Карта Smaller CTM 1.12.2 (Приключение)

Карта Smaller CTM 1.12.2 (Приключение)


Описание

Smaller CTM – карта на Майнкрафт 1.12.2, которая будет интересна всем игрокам, которые любят довольно длительные приключения в игровом мире. Дело в том, что эта карта позволит вам поиграть в довольно длительное путешествие, которое может затянуться примерно на 2 часа игрового времени (по словам автора). В чем же основная идея данной карты? Идея в том, что вы оказываетесь в небольшом домике, который расположен по центру всей карты. После чего вам нужно пройти целых 5 игровых зон, каждая из которых предлагаем вам различные игровые режимы. Здесь вам потребуется пройти зону паркура, зону мини-игр, зону приключений, зону арены, а также зону головоломок.

Интересные особенности:

Автор карты призывает всех игроков начать игру с друзьями, чтобы было веселее и проще, ведь карта крайне объемная, возможно, будет скучно играть одному. Карта поддерживает мультиплеер, пользуйтесь этим!
Дизайн карты – это нечто особенное, автор карты подготовил для вас мир, который имеет увеличенный масштаб, то есть блок травы – это огромный пиксель арт из различных блоков, то есть сам по себе игровой мир очень огромен!
Разнообразие уровней. Каждый уровень тщательно проработан и отличается от другого!

Всем приятной игры!

Скриншоты










Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Smaller CTM

Для 1.12.2/1.12 smaller-ctm-map.zip [ 2 Mb 2952 25 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru