Карта The Building Game [1.13.2] (Мини-игра)

Карта The Building Game [1.13.2] (Мини-игра)


Описание

The Building Game – карта на Майнкрафт 1.13.2, которая позволит вам отлично повеселиться, игра в Minecraft. Как же это возможно? Автор данной карты придумал довольно интересный режим, в который вы вряд ли когда-либо играли. В чем же он заключается? Суть довольно проста. Вам нужно будет строить те или иные объекты, которая загадывает вам в случайном порядке карта. Вы вряд ли сможете предугадать, что загадает вам карта, поэтому быть готовым к какой-либо постройке не получится. Зачастую, это будут какие-либо фразы или выражения, которые нужно будет перенести в 2D.

Интересные особенности:

Карта создана исключительно для мультиплеера, так что необходимо собрать, как минимум 2 друзей, чтобы сыграть на ней, иначе теряется весь смысл игры!
Игра проходит таким образом: каждому игроку выдается одно и тоже задание, которое нужно будет перенести на полотно с помощью блоков. Когда все игроки будут готовы, будет проведено голосование, которое и позволит определить самого лучшего строителя среди вас!
Есть режим наблюдения, для тех, кто не хочет строить, а хочешь лишь понаблюдать за тем, как другие игроки строят те или иные объекты.

Понравилась карта? Тогда скачивайте ее по ссылке ниже, приятной игры!

Скриншоты







Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту The Building Game

Для 1.13.2 the-building-game-map.zip [ 11.19 Mb 128 25 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru