Карта PopularMMOs Find The Button [1.13.2] (Найти кнопку)

Карта PopularMMOs Find The Button [1.13.2] (Найти кнопку)


Описание

PopularMMOs Find The Button – карта на Майнкрафт 1.13.2, которая позволяет сыграть всем желающим в довольно интересный режим – найти кнопку. Его суть заключается в том, что карта подразумевает наличие некоторого количества уровней, на которых есть отлично спрятанная кнопку. А чтобы перейти на новый уровень вам нужно лишь ее найти, однако, не всегда сделать это так просто как кажется, ведь авторы стараются спрятать кнопку максимально скрытно.

Что ещё интересного?

Как только вы нашли кнопку, вам открывается следующий уровень. Кстати карта порадует вас тем, что на ней большое количество уровней, так как ее делал не один человек, поэтому можно выбрать автора, тематику и приступать к игре, кстати, если у вас вдруг возникнут проблемы с поиском, то вы всегда сможете обратиться к книге, лежащей у вас в инвентаре, в ней вы сможете найти некоторые подсказки, которые позволят вам пройти уровень. Однако советуем вам попробовать пройти данную карту без подсказок, ведь это гораздо интереснее. В общем, если вас заинтересовала карта, то определенно стоит поиграть на ней!

Скриншоты










Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту PopularMMOs Find The Button

Для 1.13.2 popularmmos-ftb-map.zip [ 1.17 Mb 637 22 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru