Карта Zelda Battle Arena [1.13.2] (PvP)

Карта Zelda Battle Arena [1.13.2] (PvP)


Описание

Zelda Battle Arena – это карта на Майнкрафт 1.13.2, которая позволит всем игрокам сыграть в режим пвп, который по-настоящему интересен. Как же это удалось сделать авторам данной карты? Все довольно просто. Была разработана целая система игры, которая была успешно внедрена в Майнкрафт. Вы появляетесь на необычном острове, который будет закидывать вас в крайне сложные положения.

Что ещё интересного?

Вам придется сражаться с целыми волнами мобов. Причем динамическая система позволит вам сражаться с таким количеством мобов, которое будет зависеть от количества игроков на карте. Помимо этого, для игроков была разработана целая система дропа, которая позволит вам получать случайную награду из лута убитого моба. Кстати, есть и система вознаграждения игрока. С помощью специальных рупий игроки получат возможность получать дополнительные предметы в свой инвентарь, ведь теперь с помощью них можно будет совершать необходимые покупки после каждой волны. Это может быть и оружие, и броня, и многое-многое другое. Довольно интересная карта, не правда ли? Попробуйте и вы сыграть на ней со своими друзьями и посмотрите кто из вас лучше всех сможет сражаться!

Скриншоты












Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Zelda Battle Arena

Для 1.13.2 Яндекс.диск

Ресурспак для мультиплеера zelda-battle-arena-map-rp.zip [ 2.29 Mb 56 18 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru