Карта The Sea Quest [1.13.2] (Приключения)

Карта The Sea Quest [1.13.2] (Приключения)


Описание

The Sea Quest – карта на Майнкрафт 1.13, которая позволит окунуться вам в морское путешествие, однако, оно внезапно прерывается и выбрасывает на остров, который полон загадок. Ваша необходимость – постараться выбраться с данного острова, который будет постоянно подкидывать вам различного рода сложные и хитрые головоломки.

Что ещё интересного?

Автор карты предлагает вам побродить вам по просторам данного необычного острова, чтобы найти несколько так называемых тотемов, которые предполагают наличие сундука, в котором спрятаны изумруды. Всего есть три таких сундука, каждый из них неплохо защищен, поэтому вам необходимо быть крайне аккуратным, чтобы не потерять весь игровой процесс. Однако автор и тут продумал, для вас есть дополнительные функции в виде игровых чекпоинтов, которые позволят сохранять игру по прошествии некоторых сложных точек. А также есть возможность сыграть на низком уровне сложности. Еще автор карты добавляет тот факт, что прохождение может занимать от 30 минут до целого часа. В общем, вам не стоит рассчитывать на легкую прогулку! Попробуйте вырваться с этого странного острова!

Скриншоты










Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту The Sea Quest

Для 1.13.2/1.13 the-sea-quest-map.zip [ 13.2 Mb 230 18 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru