Карта Biome Button Battle [1.13.2] (Мини-игра)

Карта Biome Button Battle [1.13.2] (Мини-игра)


Описание

Biome Button Battle – это карта на Майнкрафт 1.13.2, которая позволит игрокам сыграть в довольно увлекательную игру. Почему игрокам? Дело в том, что автор решил предложить двум игрокам посоревноваться в скорости прохождения данной карты. В чем же ее суть? Все довольно просто. Игрокам предлагается поиск кнопок на различных биомах. Они довольно обширные, поэтому поиск может занять довольно продолжительное время. Как говорит автор, среднее время прохождения может занимать полчаса, а может даже больше.

Что ещё интересного?

Какие биомы представлены? Их большое количество, ведь у вас всего есть целых восемь уровней, на которых и предстоит поиск. Это и подводный мир, и ад, и шахта, а также полярные пустыни и песчаная пустыня – в общем вам придется постараться, чтобы найти все кнопки. Но, вероятно, придется еще больше постараться, чтобы победить в сражении со своим другом, ведь сделать это не так уже и просто на данной карте. Всем удачной игры!

Скриншоты











Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Biome Button Battle

Для 1.13.2 biome-button-battle-map.zip [ 1.65 Mb 53 12 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru