Карта Speed Reading Parkour [1.13.2] (Паркур)



Описание

Speed Reading Parkour – карта на Майнкрафт 1.13.2, которая по сути могла бы отлично подойти под разряд типичных паркур карт, но ведь это же необычная карта, поскольку она загружена тут. Так в чем же ее особый интерес? Дело в том, что автор предлагает связать паркур с чтением, вам необходимо будет отвечать на вопросы об игровом мире Minecraft, которые придется читать по ходу игры.

Как же это возможно? У вас будет специальное табло, на котором будет задаваться вопрос. Как только вы окончите уровень, вам необходимо будет ответить на вопрос. В зависимости от верности ответа, вы сможете или перейти, или же не перейти на следующий уровень. Если ответ будет неверный, то вам придется заново перепроходить весь уровень. Важно заметить, что абсолютно все вопросы касаются только лишь игры Майнкрафт, поэтому не переживайте, если вы знаете абсолютно все, то точно пройдете уровень, а если же нет, то это отличная возможность узнать что-либо новое про любимую игру, в любом случае попробуйте пройти эту карту, ведь она интересная!

Скриншоты

Карта Speed Reading Parkour [1.13.2] (Паркур)

Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Speed Reading Parkour

Для 1.13.2 Speed-Reading-Parkour-Map.zip [ 673.13 Kb 412 31 октября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru