Карта Find the Button: Pumpkin Edition [1.13.2] (Найти кнопку)



Описание

Find the Button: Pumpkin Edition – карта на Майнкрафт 1.13.2, которая отлично подойдет под атмосферу праздника, который называется «Хэллоуин». Чем же интересна данная карта? Во-первых, это довольно интересная игровая механика, которая подразумевает поиск игроком кнопки, которая довольно неплохо и хитро спрятана, что и позволяет вовлечь в процесс игры.

Во-вторых, вам придется пройти целых десять уровней, каждый из которых отличается друг от друга сложностью, а также различными интерьерами. И, наконец, в-третьих, данная карта выделяется из всех карт серии тем, что здесь есть секретная пасхалка, которую необходимо найти. Что же даст вам данная пасхалка? Итак, если вы ее найдете, то вам разблокируется дополнительный уровень карты. На этом уровне вам придется нелегко, ведь именно вам теперь придется установить кнопку туда, где и закончится уровень при ее нажатии. Ну а если идеи кончатся, то у вас всегда в распоряжении есть специальная книга, в которой автор оставил подсказки для игроков, которые не могут заменить кнопку. Но не стоит пользоваться ей слишком часто, ведь в таком случае будет совсем не интересно играть! Попробуйте найти все без подсказок!

Скриншоты

Карта Find the Button: Pumpkin Edition [1.13.2] (Найти кнопку)

Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Find the Button: Pumpkin Edition

Для 1.13.2 FTB-Pumpkin-Edition-Map.zip [ 9.73 Mb 230 30 октября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru