Как дюпать на пиглинах в 1.16.1 (Ферма + Видео)

Как дюпать на пиглинах в 1.16.1 (Ферма + Видео)


Описание

В этой статье хотим рассказать вам о новом дюпе в Майнкрафт 1.16.1! Все вы знаете что если дать пиглину слиток золота то он нам даст какой-нибудь ресурс взамен. Вот и я ему дал и так он мне отдал свинины. Но мало кто знает, что если мы кинем ему слиток золота и в тот момент пока мы его убьем. Смотрите что у нас в итоге получается, у нас есть ресурс который но он нам дал, нашем случае это 6 кремния и также у нас остался наш золотой слиток, и в итоге мы ничего ему не дали и получили нужные нам ресурсы по сути это баг.




Потому что так можно бесконечно и обмениваться с ними на ресурсы и по сути получать кучу разных нужных нам ресурсов не отдавая ничего взамен и теперь давайте я вам покажу как можно это все дело автоматизировать и дюпать вещи у более промышленных масштабах и я построил самую обычную автоматическую моб ферму. Здесь я поставил эти черепашьи яйца чтобы когда смесь спавнились и на зомби, то они шли к ним и падали вниз.





Они не могут пролезть сквозь один блок и при этом еще синие грибы будут их отпугивать и они будут убегать отсюда то есть в эту дырку могут попасть только при глины и при этом еще стоят синие факела чтобы они пугались и бежали в эту сторону, ну, а в самой яме по краям у меня стоят синие факела, это для того чтобы когда они сюда падали они испугались и бежали и падали в дырку.





Видео



Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru