Minecraft – полезные советы новичкам

Minecraft – полезные советы новичкам 



Описание

Minecraft – полезные советы новичкам


О Minecraft слышал каждый. Многие задумываются начать играть, попробовать свои силы, хорошо провести время. Мы же собрали самые полезные советы тем, кто еще недостаточно освоился.

 

Что нужно знать при игре в Майнкрафт?


Большой плюс выбора этой игры – тут минимум риска и азарта. Пользователям дают возможность заняться строительством. Даже самая смелая задумка может воплотиться, если подойти к ней с должным терпением и креативом. Это не игра в автоматы, где выигрыш – вопрос удачи. 

  1. Не откладывайте создание укрытие – обеспечивает безопасность. Дополнительна защита от мобов доступна, если создать специальные ловушки
  2. В запасе должен находиться факел. Инструменты и факел – основа успешного путешествия новичка.  Еще совет: факела зажечь можно с  древесным уголем, а обычный оставить. Он ценнее.
  3. Не следует лениться. Сбор руды, материалов и инструментов облегчит прохождение. Строительство пойдет без простоев, ведь не придется лишний раз фармить.
  4. Помимо дома желательно построить загоны с животными. Разведение, еда и дополнительные ресурсы пригодятся.
  5. Важно делать привалы. Отдых не помешает, а ночью передвигаться опаснее. При путешествиях по пещерах желательно иметь достаточно горючего для разведения печи.
  6. Находитесь в сетевой игре? Прячьте живность на ферме, иначе пришедшие пользователи могут забрать все.
  7. Монстры появляются в плохо освещенных местах. Уменьшить количество оптимально через установку факелов, ламп и другого типа света. Используются еще стеклянные панели.

Используя эти советы, игроку легче ориентироваться на начальных этапах. Важно не забывать фармить. Так нужных ресурсов всегда будет в достатке. Вариант – использовать ферму, строить загоны, разводить живность и растения.

 

Идеи времяпровождения в игре


Что делать, если уже все построено? Например, можно построить лодку. С ее помощью исследовать морские дали локации. Путешествие – залог вдохновения. Опытные игроки с большим количеством ресурсов могут заниматься охотой. Убить каждое животное хотя бы один раз может оказаться любопытно. Но,  временами это не очень рационально.

Построить можно что угодно – дом на дереве, самую высокую башню до неба, комплексы. Нередко игроки создают постройки из реального мира, воплощая их у себя. Такое занятие займет время, зато результат приятно удивит. И можно похвастаться друзьям. Пользователям предлагается постоянно совершенствовать свои творения. Достаточно проявить смекалку и воспользоваться новинками от разработчиков.

Не нравится строить? Можно приручить волка. Или стаю. Эксперименты с местной живностью могут принести любопытные результаты. Игрокам доступна рыбалку. Вариантов времяпровождения действительно много. 

Видео обзор


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru