The Gold Rush «Золотая лихорадка» - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5 представляет игрокам новый способ получения золота помимо копания в темной шахте. В то же время у золота будет больше функций, чем просто создание ломающихся инструментов и покрытие яблок. Отныне игроки смогут путешествовать по реке и находить маленькие кусочки золота, лежащие под водой.
Как только они наберут достаточное количество золота, они могут начать создавать Золотого голема, который поможет игрокам бороться с зомби и опасными созданиями ночи. Кроме того, игроки могут использовать золото для создания больших золотых блоков, которые служат украшением их дома, что делает его более роскошным и прибыльным. Эта небольшая механика сделает игру более интересной с точки зрения охоты за золотом, а не копания в пещере и ожидания лучших результатов.
Функции:
Новый способ получения золота.
Новые функции для золота.
Изображения
Видео обзор
Рецепты крафта
Рекомендуем вам установить Just Enough Items (для модов, использующих Forge) или Roughly Enough Items (для модов, использующих Fabric ), чтобы просмотреть полные рецепты, включенные в этот мод.
На этой странице можно скачать мод The Gold Rush для Майнкрафт 1.16.5. Доступные загрузчики: Forge. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 240,69 Kb.
The Gold Rush — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.16.5. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.
Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.