Мод The Extractinator для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric)

Мод The Extractinator для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric)  
Описание

Extractinator - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, добавит экстрактор — очень полезная машина, позволяющая игрокам утилизировать свои отходы и превращать их в ценные материалы. Когда игроки будут играть в игру, будет случай, когда их инвентарь будет заполнен мусором и ненужными предметами, такими как гравий и булыжники.


В то время как многие опытные игроки просто выбросили бы их, поскольку знают, что в будущем от них не будет никакой пользы, новые игроки часто хранят их, поскольку они более осторожны. С экстрактором как новым игрокам, так и опытным игрокам предоставляется новая возможность, где они могут использовать эту недавно изобретенную машину для преобразования своего хлама в более качественные предметы.


Функции:


  • Машина, на которой игроки могут превращать свой хлам в ценные ресурсы.

 

Изображения
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод The Extractinator для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric)

На этой странице можно скачать мод The Extractinator для Майнкрафт 1.19.2. Доступные загрузчики: Forge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 2, общий размер файлов — 226,86 Kb.

The Extractinator — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.19.2. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.

Все
для Forge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры
Версии для Майнкрафт: