Мод Lights and Lamps для Майнкрафт 1.21.6 (Forge, NeoForge, Fabric)

Мод Lights and Lamps для Майнкрафт 1.21.6 (Forge, NeoForge, Fabric)  
Описание

Lights and Lamps - мод на Майнкрафт 26.1/1.21.11, который вводит в игру новые способы освещения баз игроков с помощью творческих источников света. Как и прежде, игрокам приходится полагаться на традиционный факел, чтобы освещать свои базы и предотвращать появление монстров внутри. Однако по мере прохождения игры этот способ устареет и будет казаться не связанным со всей продвинутой базой. Другие источники света, такие как лампы Redstone и Glowstones, слишком сложно получить в начале игры. С Lights and Lamps эта проблема, казалось бы, исчезнет, ​​так как игроки смогут создавать новые тонкие лампы, которые помогут им пережить ночь.

Изображения
Рецепты крафта

Мод Lights and Lamps 1.19/1.18.2 (Новые способы освещения)

Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Lights and Lamps для Майнкрафт 1.21.6 (Forge, NeoForge, Fabric)

На этой странице можно скачать мод Lights and Lamps для Майнкрафт 1.21.6. Доступные загрузчики: Forge, NeoForge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 3, общий размер файлов — 1,53 Mb.

Lights and Lamps — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.21.6. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

Все
для Forge
для NeoForge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

1.21.6

Fabric mcw-lights-1.1.5-mc1.21.6fabric.jar [512,46 Kb]

требуется установить Fabric API