Мод DashLoader для Майнкрафт 1.16.5 (Fabric)

Мод DashLoader для Майнкрафт 1.16.5 (Fabric)  
Описание

Мод DashLoader - основан с целью ускорения запуска Minecraft, в особенности мод значительно полезен будет заметно в клиентах с модами с огромным числом модов, однако в том числе и без их забава запускается в порядок стремительнее. Мод создан для Fabric, и образовывает кеш пуска при первоначальный старте игры, но уже после применяет его, то что значительно разгоняет запуск игры.

Что интересного?

Создатель мода обозначил, то что определенные моды ладят в сто процентов, но некоторые и не работают, отнюдь не понятно, неподдерживаемый мод попросту умедлит запуск игры либо пробудит краш игры.

Мод DashLoader 1.21.4/1.21.3 (Быстрый запуск игры)

Видео обзор
Как установить мод

  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг)
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод DashLoader для Майнкрафт 1.16.5 (Fabric)

    На этой странице можно скачать мод DashLoader для Майнкрафт 1.16.5. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 591,33 Kb.

    DashLoader — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.16.5. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.

    Все
    для Fabric
    для Quilt
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.16.5

  • Minecraft20.Ru © © 2014 - Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты и текстуры для Minecraft бесплатно.
    Написать нам