Necrum - мод на Майнкрафт 1.16.5, который вводит в игру множество хорошо известных Демонов ада. По мере развития Minecraft, покорение Пустоты облегчалось из-за отсутствия угрозы, в которую помещается место, вдохновленное адом. Такой дефицит сделал Нижний мир менее интересным, снизив его уровень угрозы. Однако с Некрамом Пустота станет домом для многих ужасающих демонов, монстров и даже враждебных ангелов. Вездесущие демоны, такие как Сатана, Вельзевул и Гнев, теперь бродят по аду, препятствуя попыткам игроков выжить в Нижнем мире.
Особенность мода: Появятся демоны, монстры и ангелы в Аду.
На этой странице можно скачать мод Necrum для Майнкрафт 1.16.5. Доступные загрузчики: Forge. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 6,14 Mb.
Necrum — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.16.5. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.
Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.