Мод Visual Overhaul для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (NeoForge, Fabric, Quilt)

Мод Visual Overhaul для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (NeoForge, Fabric, Quilt)  
Описание

Visual Overhaul - мод на Майнкрафт 1.21.4/1.21.1, который перестраивает визуальные эффекты некоторых ванильных служебных блоков, улучшая их внешний вид и понятность. Что касается текущего, то есть только 3 блока, которые прошли лечение, однако автор обещает, что будут и другие блоки. С данным модом начинающие майнкрафтеры будут поражены тем, насколько облегчена игра, поскольку они могут четко видеть, что готовится в печи, какой диск воспроизводится на музыкальном автомате и какие зелья варится.

Особенности мода:


Визуализация инженерных блоков находится в стадии капитального ремонта.

Мод Visual Overhaul 1.21.4/1.21.1 (Улучшенные служебные блоки)




Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Visual Overhaul для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (NeoForge, Fabric, Quilt)

На этой странице можно скачать мод Visual Overhaul для Майнкрафт 1.21.1. Доступные загрузчики: NeoForge, Fabric, Quilt. Всего файлов для этой версии: 3, общий размер файлов — 616,50 Kb.

Visual Overhaul — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.21.1. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, требуется установить MidnightLib. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

Все
для NeoForge
для Fabric
для Quilt
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

1.21.1

1.21
NeoForge visualoverhaul-neoforge-5.2.1.jar [184,84 Kb]

требуется установить MidnightLib

Fabric visualoverhaul-fabric-5.2.1.jar [215,83 Kb]

требуется установить Fabric API

Quilt visualoverhaul-fabric-5.2.1.jar [215,83 Kb]

требуется установить Fabric API