Мод Chest Tracker для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (Fabric, Quilt)

Мод Chest Tracker для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (Fabric, Quilt)  
Описание

Chest Tracker – мод на Майнкрафт 1.21.4/1.21.3, который позволяет осуществлять очень удобный поиск любых предметов, инструментов и ценных ресурсов в игре. С помощью мода можно будет пометить все сундуки и всегда знать, что именно в них хранится. Кроме этого, появился поиск для каждого инвентаря, с помощью которого можно будет найти именно тот предмет, который нужен игроку в определенный момент. Также появился и общий поиск по всем сундукам, которые находятся рядом с игроком. Для этого, будет необходимо создать специализированный фильтр поиска.

Что добавляет мод?


1. Возможность пометить тип сундука и то, что в нем хранится.
2. Удобный поиск по одному сундуку, а также общий поиск по всем типам хранилищ, которые расположены поблизости.

Мод Chest Tracker 1.21.4/1.21.3 (Поиск предметов)







Изображения
Видео обзор
Рецепты крафта

Как установить мод

  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Chest Tracker для Майнкрафт 1.21.1/1.21 (Fabric, Quilt)

    На этой странице можно скачать мод Chest Tracker для Майнкрафт 1.21.1. Доступные загрузчики: Fabric, Quilt. Всего файлов для этой версии: 2, общий размер файлов — 2,50 Mb.

    Chest Tracker — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.21.1. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, YetAnotherConfigLib. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

    Все
    для Fabric
    для Quilt
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.21.1

    1.21
    Fabric chesttracker-2.6.7_1.21.1.jar [1,25 Mb]

    требуется установить Fabric API и YetAnotherConfigLib

    Quilt chesttracker-2.6.7_1.21.1.jar [1,25 Mb]

    требуется установить Fabric API и YetAnotherConfigLib