Winged – мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, который добавит в игровой процесс несколько новых наборов крыльев. Каждый из новых наборов позволит игроку получить более приятные при полете игрока. Кстати, сразу стоит отметить, что все новые виды надкрыльников можно будет создавать из абсолютно новых предметов, каждый из которых будет появляться в игре определенным образом.
Интересные факты:
1. Ядра для надкрыльников можно будет найти в различных сокровищницах в игре. 2. Можно починить ядра, которые сломались с помощью алмазов. 3. Изготовления крыльев осуществляется при помощи лута мобов. 4. Крылья будут оставить в инвентаре даже после смерти. 6. Можно удалить крылья с помощью специального ножа или же создать колбу дыхания дракона.
На этой странице можно скачать мод Winged для Майнкрафт 1.17.1. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 1,71 Mb.
Winged — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.17.1. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.
Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.