Dynamic Trees Biomes O’ Plenty Compat - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.12.2, который добавит уже новые версии деревьев которые есть в моде Biomes O' Plenty. Можно назвать этот мод аддоном, который заменяет деревья из Biomes O 'Plenty на динамические версии, чтобы они не выглядели какими-то странными рядом с деревьями из модификации Dynamic Trees.
Что интересного:
Аддон сделает стандартные виды деревьев очень красивыми, в каком-то смысле сложными и реалистичными. Он настолько улучшает обычные деревья, что по сравнению с ними модифицированные деревья выглядят некрасиво.
На этой странице можно скачать мод Dynamic Trees Biomes O’ Plenty Compat для Майнкрафт 1.12.2. Доступные загрузчики: Forge. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 384,94 Kb.
Dynamic Trees Biomes O’ Plenty Compat — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.12.2. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.
Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.