Мод Default Options для Майнкрафт 1.20.2 (Forge, NeoForge, Fabric)

Мод Default Options для Майнкрафт 1.20.2 (Forge, NeoForge, Fabric)  
Описание

Default Options – мод на Майнкрафт 1.19.3/1.18.2, который добавляет в игру массу настроек, которые так или иначе смогут помочь вам в процессе выживания и игры в целом. Стоит начать с того, что основной файл со всеми настройками, а именно options.txt имеет те настройки, которые не отображаются в игровом меню. Но теперь для вас будут доступны многие настройки, которые ранее вы не могли кастомизировать через саму игру.

Особенности мода:

  • Мод также подойдет и для некоторых настроек сервера. Это может быть полезно, как для игрока, так и для администратора.
  • Изменение многих параметров, включая параметры камеры, настройки скорости игры и прочие параметры.
  • Множество команд для самостоятельного изменения игровых параметров.


  • Как установить мод
    1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
    2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
    3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
    4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
    Скачать Мод Default Options для Майнкрафт 1.20.2 (Forge, NeoForge, Fabric)

    На этой странице можно скачать мод Default Options для Майнкрафт 1.20.2. Доступные загрузчики: Forge, NeoForge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 3, общий размер файлов — 256,88 Kb.

    Default Options — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.20.2. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, Balm (Fabric Edition), требуется установить Balm. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

    Все
    для Forge
    для NeoForge
    для Fabric
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.20.2

    Forge

    требуется установить Balm

    Fabric

    требуется установить Fabric API и Balm (Fabric Edition)