NoDamI – мод на Майнкрафт 1.14.4/1.12.2, который позволяет вам увеличить количество кадров в секунду при битве в режиме Пвп и Пве. Дело в том, что авторы данного мода создали специальные надстройки в игре, которые отлично дополняют весь процесс при том, что ничего не было вырезано.
Что интересного?Дело в том, что игра существенно оптимизировалось, поэтому вы и получите некоторое количество дополнительных секунд к графику кадров. Обратите внимание, что все сражения не потеряли никаких анимаций и прочих деталей, была доработана именно оптимизация. В среднем, именно в сражениях, был получен результат, который позволяет получить больше примерно на 25 процентов больше ФПС.
Особенности мода1. Ничего не вырезано и не удалено из исходных анимаций.
2. Мод добавляет некоторое количество кадров и в других сценариях, но несколько меньше, чем в Пвп.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
На этой странице можно скачать мод NoDamI для Майнкрафт 1.14.4. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 335,53 Kb.
NoDamI — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.14.4. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.
Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.