Библиотеки или же по другом ядра для Майнкрафт 1.14.4 служат для некоторых модов вспомогательным дополнением, без установки которого модификация попросту не будет работать. На наше сайте представлено большое количество различных библиотек на MInecraft 1.14.4, которые можно скачать бесплатно.
Curios API –мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, который добавляет всем разработчикам возможность редактировать предметы, а также добавлять новые. Все это выполнено в рамках игры с модами, выпущенными TheIllusiveC4’s.
Citadel - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4 это мод библиотека, необходимый для расширенных анимаций и свойств сущностей. Citadel, являясь библиотекой, сам по себе не добавляет много функций, а скорее обеспечивает основу для других модов, когда дело доходит до анимации сущностей, загрузки моделей .tbl Tabula и .obj Waveront, а также для отслеживания свойств мобов.
CreativeCore специальное ядро необходимое для правильно работоспособности некоторых модов, таких как: RandomAdditions, LittleTiles, ItemPhysic, CraftingManager (InGameConfigManager), Online Picture Frame. Данную библиотеку устанавливать не требуется, если у вас нет перечисленных дополнений.
Kiwi Library – библиотека на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, которая позволяет игроку самостоятельно добавить или же убрать определенный предмет из игры. Данная библиотека способна проводить существенные замены в игровом процессе, при этом игроку не нужно будет иметь навыков программирования, все реализовано в довольно удобном интерфейсе, который будет сопровождать вас во время самого процесса моддинга.
LemonLib – мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, который может существенно помочь игрокам в некоторых игровых вопросах. Во-первых, как и все стандартные библиотеки для модов на Майнкрафт LemonLib позволит вам комфортно использовать некоторые моды. Комфорт заключается в том, что некоторые блоки, добавленные в игру, могут конфликтовать между собой.
Cloth Config API - мод ядро для работы модов фабрик и фордж 1.20.1/1.19.4. Если точнее, то эта библиотека требуется для конфигурации вашего клиента для Fabric/Forge. Эта библиотека не добавляет никакого контента, и не будет делать это в будущем.
Cyclops Core – библиотека на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, которая позволит вам играть с некоторыми модами. Дело в том, что есть те моды, которые требуют наличие библиотеки. Данная библиотека требуется для установки таких модов, как Integrated Tunnels, EvilCraft, EnergySynergy, Common Capabilities, Colossal Chests, а также для других модов, которые выпускаются от разработчика kroeser.