.
В данной рубрике для вас доступны моды Fabric для Майнкрафт 1.14.2. Fabric - это аналогия forge, которая с ним не совместима. Фабрик является новым установщиком, легковесным набором инструментов, упрощающим модифицирование игры Minecraft Java Edition в 1.14.2. Для корректной работы таких модов требуется установить Fabric Modloader и Fabric API.
ToLaserBlade - мод на Майнкрафт 1.19.3/1.18.2, который добавит настоящий лазерный меч из звёздных войн. Вам доступен лазерный меч, который можно прокачать увеличивая его мощность и скорость атаки в разы. На данный момент существует 4 уровня меча, которые отличаются друг от друга уроном и скоростью атаки.
Bamboo Everything мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2. Как известно, последняя версия Minecraft - версия 1.14, которая добавляет много нового в Minecraft. От новых функций, новых изменений до новых предметов, 1.14 - это большое обновление игры. Одна из новинок, представленных игрокам, - это бамбук и бамбуковые джунгли.
Tree Chopper – мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который позволяет вам быстро срубить дерево, без различных висящих в воздухе столбов из блоков дерева. Данный мод позволяет лишь одно – срубить дерево с корня, после чего весь лут упадёт со всего дерева. При необходимости вы сможете зажать клавишу ШИФТ для того, чтобы отключить возможности мода и срубить дерево частично.
Vanilla Hammers – мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который позволит игроку получить ряд новых инструментов для разрушения блоков. Все они довольно эффективны, ведь площадь их разрушения составляет сразу 9 блоков. Это позволит значительно ускорить процесс добычи ценных ресурсов, а также поможет в строительстве.
Illuminations – мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который позволяет игроку получить крайне интересную и разнообразную ночную жизнь в игре. О чем именно идет речь? Речь идет о том, что теперь вы сможете наблюдать ночью весьма интересную картину, которая заключается в наличии сверчков, светящихся насекомых, а также прочие объекты, которые так или иначе издают свечение в ночное время суток.
Xaero’s World Map – мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который позволяет игроку получить крайне качественную и проработанную карту мира Майнкрафта. Карта позволяет игроку получить точные сведения о игровом мире. Крайне полезно, что карта прорисовывается только в тех местах, где вы побывали.
Requiem – мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который добавляет в игру уникальную возможность. Дело в том, что автор мода решил несколько исправить процесс смерти в ванильном Майнкрафте. Действительно, это довольно скучно, поскольку вы просто респавнитесь в новом месте, а затем ищете место смерти, чтобы забрать свои вещи.