Мод Wandering Trapper для Майнкрафт 1.18.2 (Forge, Fabric)

Мод Wandering Trapper для Майнкрафт 1.18.2 (Forge, Fabric)  
Описание

Wandering Trapper – мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.2, который добавит в игру двух новых мобов. Это необычные мобы, ведь с ними можно будет поторговаться.

Новые мобы:


1. Торговец. Его можно будет встретить в мире, однако, появляется он только в холодных биомах.
2. Житель. Новый моб, который будет встречаться в деревнях.

Как изменилась игра?


1. Торговец и житель будут продавать различные виды шкур, а также выкупать их. Кроме этого, можно будет встретить в игре новые типы оружия. Все шкуры будут выпадать из ванильных мобов. К примеру, появится новая шкуру для белого медведя, лисы и многих других мобов.
2. Появится новая броня из кожи. Ее можно будет создать в верстаке или купить у торговца. Она обладает повышенными характеристиками.

Мод Wandering Trapper 1.20.1/1.19.2 (Новые жители и торговцы)





Видео обзор
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Wandering Trapper для Майнкрафт 1.18.2 (Forge, Fabric)

На этой странице можно скачать мод Wandering Trapper для Майнкрафт 1.18.2. Доступные загрузчики: Forge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 2, общий размер файлов — 220,16 Kb.

Wandering Trapper — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.18.2. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

Все
для Forge
для NeoForge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

1.18.2

Fabric

требуется установить Fabric API