Мод Beacons For All для Майнкрафт 1.19.4 (Forge, Fabric)

Мод Beacons For All для Майнкрафт 1.19.4 (Forge, Fabric)  
Описание

Beacons For All – мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2, который поможет главному герою использовать маяк по-новому. Теперь, можно будет распространять эффекты не только для игрока, но и для других игроков, а также для ближайших мобов. Самое главное правило – это соблюдать радиус действия маяка, чтобы моб мог получить эффекты.

Настройки:


1. Можно изменить тип существ, для которых будут применяться все эффекты от маяка. Можно применять эффекты к нейтральным, прирученным или враждебным мобами. Также можно применить усиления сразу для всех мобов в радиусе действия маяка.
2. Список мобов можно изменить на свое усмотрение, добавив или удалив определенных сущностей.

Кстати!


Мод работает, если установить его на сервер.

Мод Beacons For All 1.19.4/1.18.2 (Обновление маяков)






Видео обзор
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Beacons For All для Майнкрафт 1.19.4 (Forge, Fabric)

На этой странице можно скачать мод Beacons For All для Майнкрафт 1.19.4. Доступные загрузчики: Forge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 2, общий размер файлов — 449,99 Kb.

Beacons For All — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.19.4. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой убедитесь, что используете совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы этой версии мода.

Все
для Forge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры