Allomancy - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавит новые эффекты при потреблении металлов. Это магическое дополнение, которые добавит в игру новые руды, металлы которые несут вместе с собой полезную часть эффектов.
Biomes O’ Plenty - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, после установки которого, в игре появится много новых биомов. Количество биомов будет более 90 штук, даже больше. Все биомы являются абсолютно уникальны, вы обязательно найдёте их на карте и начнёте исследовать.
Advanced Netherite - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавит в игру новую серию адских незеритовых доспехов. Вы когда-нибудь задумывались, что, если существует более одного типа незерита? Узнай в полной новости.
Мод добавляет множество отсутствующих в ванильной игре блоков, таких как стены из полированного диорита и плиты из аметиста, а также альтернативные рецепты крафта.
Mythic Metals - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.4 который предоставляет игрокам мифические материалы, которые находятся в глубоких темных пещерах мира. Обычно лучшими предметами, которые игроки могут захотеть найти всякий раз, когда они отправляются на добычу полезных ископаемых.
Janoeo Foundation - мод на Майнкрафт 26.2/1.20.4 добавляет в игру множество новых типов руд и материалов, а не целый пакет контента. Вслед за Janoeo мы понимаем, что в этом проекте планируется создать целую вселенную с экосистемой, связанной и дополняющей друг друга, однако фундамент, необходимый для создания полноценного мира Janoeo, еще довольно далек.
Мод CobbleGen позволяет настраивать и рандомизировать генерацию булыжника, базальта и камня, добавляя разнообразие в автоматические фермы ресурсов.
Добавляет сжатые версии блоков (1–9x) и рецепты массового крафта. Создан для ATM модпаков.
Мод добавляет реалистичные науку и технологии: генерацию энергии, переработку руд, радиацию и механизмы.
Мод добавляет цветные костры для каждого цвета в игре. Их можно скрафтить или покрасить обычным красителем.
Ocean Floor - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который добавляет участки глины, песка и гравия в Ocean и Deep Ocean, как и в более ранних версиях Minecraft.
Cyclic - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который представляет из себя очень интересный магический мод. Это множество совершенно новых и интересных предметах, которые можно использовать в разных делах. Появится много оборудования, которое пригодится в борьбе с монстрами. Много предметов для удобства в мире Minecraft.