❤️ RestartCraft 1.16-1.17 ❤️ Ламповая атмосфера ✨ сервер Майнкрафт

 
Информация о сервере
Адрес сервера:
mc.restartcraft.ru:25565


Статус сервера:

Игроков онлайн: из


Версия: 1.17.1


Описание сервера
RestartCraft - уникальный план забавы Minecraft, незабываемое времяпрепровождение, продуманные системы и хардкор. Выше сервер не нацелен для доход, ради нас сначала только значительны игроки и их эмоции. Для план позволительно подключиться с версии 1.7 сообразно 1.16.5. Однако наше главное суть постоянно крайнее, следовательно новомодные предметы и мобы с 1.16.5 занимаются.

Для нашем плане разработано порядком режимов:

Survival - сервер выживания, что сочетает в себе кампании гильдий, RolePlay взаимодействия. Для нём зачастую проводятся увлекательные ивенты, где отдельный игрок может принять участия. Установлены уникальные и главные системы, которые платят комфорт и барыш в забаву. Стабильная экономика и сбалансированный донат, что начинает декоративные мочи, не влияющие для экономику сервера. Ловкая порядок варпов с мочью заработка и делением сообразно категориям, даже обыкновенный игрок может их делать. Употреблять мочь делать особый регион ради гильдий, где в зависимости через ранга позволительно изменять тип взаимодействия ради каждого соучастника в этом регионе, присутствуют приманка виртуальные склады, позволительно прокачивать уровни гильдии, которые начинают приманка достоинства. Установлен чат над воротилой, что повысит барыш игроков к общению и ролевой забаве. PVP для сервере является отличительной долей, следовательно здесь занимается порядок добросовестного сражения без релогов.

SkyBlock - сервер, где игроки выживают ради островах. Это не совсем общий метод, так как здесь применять способствовать совершать искушение автоматизированные фермы, которые в АФК режиме добывают культуры, тем самым увеличивая пассивный доход, использовать усовершенствованные воронки с мочью передавать вещи ради расстоянии, телепортации, фильтрации предметов, автопродажи, уникальные маяки, которые расширяют функционал ванильных маяков. Особый игрок может совершать варпы ради острове и доставать ради этом, устанавливая цену впоследствии телепортацию, разработана метод оценивания и деление варпов соответственно посещаемости, значит необходимо стараться, чтобы не проиграть в конкуренции. Здесь можно покупать ежедневные кейсы для каждой привилегии, даже обычному игроку, а также открывать кейсы впоследствии валюту, чтобы покупать спешные ресурсы. Применять способствовать состязаться в топе между игроками, блоки руд заключают ценность в повышении уровня острова. Метод рыбалки дополнит АФК фарм весом рыбы и соответственно повышением цен ради продажу. Особый игрок может предопределять вещи ради продажу наличность помощи виртуального магазина, который умеет разлагать вещи соответственно категориям, к слову, варпы тоже распределяются соответственно категориям для удобства.

Vanilla - это ванильный сервер, для котором установлено минимальное число плагинов. Здесь отображается чат над воротилой ради поддержания RolePlay, а также ник невидим ради того, дабы была мочь быть через игроков. Общество никоем видом не тесен. Власть для этом режиме недостает, направляла устанавливают лишь игроки.

S.T.A.L.K.E.R. - это сервер, сделанный для сходство всем определенной забавы S.T.A.L.K.E.R.: Малость Чернобыля. Игроки для данном режиме могут отыгрывать RolePlay, помещать приманка положения и направляла. Значительное число вооружения различных образов, квесты после действие, которых начинают цену. Её позволительно обменять для небывалое вооружение и экипировку. В главном порядок с упором для PVP и PVE, следовательно здесь установлена порядок добросовестного ПВП без релогов. Употреблять мочь входить в различные группировки, прокачивать ранги и позволительно выздоравливать забаву.

BedWars - это свежий порядок для нашем плане. Думаем, который вы сможете беспечально обманывать период. Здесь употреблять топы, после которые надо противоборствовать и особенный сезон. После благополучное конец сезона подчиняются плюшки: привилегии и коины. Употреблять особенный баланс в экономике, донат не замышляет. Недостают лаги.

Изображения с сервера
Видео с сервера
Похожие новости
Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru